Завод «ВентСистемс» готов к зиме

28 ноября 2018 года

Коллектив ВентСистемсКоллектив завода «ВентСистемс»

В строительной индустрии декабрь является одним из самых напряженных месяцев. В это время проходит завершение строительства многих объектов для сдачи в конце года. Это затрагивает и сферу инженерных систем. Соответственно, возрастает количество заказов на изготовление воздуховодов и комплектующих для вентиляционных систем. В такой ситуации производственное предприятие должно работать с повышенной интенсивностью.

Завод «ВентСистемс», имея многолетний опыт, заранее подготовился к зимнему периоду. Рабочее оборудование было выведено на оптимальные мощности, чтобы обеспечить высокую производительность и большие объемы выпуска. Руководство проработало график работы цехов с учетом необходимости оперативной работы с покупателями. Уже сейчас отмечается рост количества заказов, они исполняются успешно и в короткие сроки.

Транспортный отдел компании осуществляет доставку воздуховодов в любую точку Москвы и Московской области. По договоренности возможна доставка в соседние области. Если необходимо осуществить перевозку готовой продукции в более отдаленные регионы, привлекаются специализированные транспортные компании.

Чтобы заказать изготовление воздуховодов, фасонных изделий и других деталей для вентиляции, позвоните по номеру 8 (800) 555-12-06 или отправьте заявку по адресу zakaz@vent-mo.ru. Специалисты компании быстро свяжутся с вами для уточнения деталей заказа и предоставления индивидуального коммерческого предложения.