"ВентСистемс" расширяет производственные площади

24 мая 2017 года

С начала 2017 года количество и объемы заказов на изготовление оцинкованной продукции для вентиляции на предприятии "ВентСистемс" неуклонно растут. Так, в апреле общий объем выпуска составил более 30 тысяч квадратных метров металла. Ежедневно менеджеры принимают несколько десятков новых заказов - от небольших до весьма крупных.

На данный момент оборудование завода успешно справляется с высокой загруженностью, но руководство предприятия продолжает искать и находить новые пути развития. Так, востребованность завода стала предпосылкой к расширению территории завода и наращиванию производственных мощностей для решения будущих задач.

Завод ВентСистемс

Увеличение территории завода в 2017 году За последние месяцы зона рабочих цехов, складов и других помещений увеличилась ровно в два раза. Специально для этого был выкуплен соседний участок земли, возведено и обустроено новое здание. Также проведены ремонтные и отделочные работы в основном корпусе, в том числе, в административном офисе.

Увеличение площадей ориентировано на последующее пополнение технической базы, закупку новых станков и машин. Это позволит в будущем повысить производительность завода и еще более оперативно исполнять любые заказы. Также улучшаются рабочие условия для сотрудников цехов, в помещениях становится просторнее и комфортнее. Все работы проводились с обязательным соблюдением строительных норм и правил. По своей оснащенности, качеству установленных станков и техническим возможностям завод "ВентСистемс" является одним из лучших в регионе. Это профессиональное производство, которое ведется по самым высоким стандартам.

План территории завода

План территории завода (2017 год)

До недавнего времени отдельные грузовые автомобили особо большого размера испытывали трудности с проездом к пункту самовывоза продукции. Следуя пожеланиям водителей, "ВентСистемс" перестроил и увеличил въездные ворота. Теперь любой большегрузный и габаритный транспорт без проблем проезжает на территорию предприятия непосредственно к месту отгрузки.

Завод ВентСистемс

Завод и пункт самовывоза располагаются в селе Ям Домодедовского района. Сюда легко добраться любым автотранспортом: село расположено в 10 километрах к югу от МКАД у федеральной четырехполосной трассы М4 "Дон".

Завод ВентСистемс Завод ВентСистемс Завод ВентСистемс