Профессиональное производство воздуховодов: оцените сами

13 декабря 2016 года

Компании, ведущие строительные и ремонтные работы, а также обустройство инженерных сетей, как правило очень скрупулезно относятся к выбору поставщиков оборудования и материалов. Это относится и комплектующим для вентиляции. Подход "закупить все подешевле, не обращая внимания на качество" не очень характерен для опытных и ответственных строительных организаций.

Предприятие "ВентСистемс" приветствует стремление устанавливать надежные и долговечные вентиляционные системы. Поэтому оно наладило производство качественных воздуховодов и фасонных деталей из отборной оцинкованной стали и готово организовать быстрые поставки комплектующих для вентиляции как в московском регионе, так и по территории России.

Очень важным фактором, определяющим качество изготавливаемых оцинкованных изделий, является то, где и в каких условиях ведется производство. Такие работы должны проводиться только в правильно устроенном цеху, где соблюдаются производственные стандарты и техника безопасности. Компания "ВентСистемс" всегда открыта для новых контактов, поэтому приглашает потенциальных партнеров и представителей заинтересованных организаций в любое время посетить свой цех и своими глазами увидеть, как создаются воздуховоды.

Производственный цех расположен в ближайшем Подмосковье - в Домодедовском районе в 10 километрах к югу от МКАД. Здание завода было построено специально для нашего предприятия и с учетом специфики от производства. Это выгодно отличает цех "ВентСистемс" от иных производств, которые нередко располагаются на случайных съемных площадях и в не самых подходящих местах.

Также был детально продуман вопрос транспортной доступности. Село Ям располагается у трассы М4 "Дон", сюда легко добраться автотранспортом из любой точки Москвы и Подмосковья. Подъездные пути пролегают по хорошим качественным дорогам, что является важным вопросом во время транспортировки изделий при доставке или самовывозе.

Обработка металла и изготовление комплектующих для вентиляции проводятся на высокоточных автоматизированных машинах. Цех оснащен всеми необходимыми станками, а также сопутствующими материалами. Посетители могут лично осмотреть оборудование и оценить их работу и производительность. Начальник цеха и другие специалисты дадут подробную консультацию и объяснят особенности технологий. Кстати, к работе на производстве привлекаются только опытные сотрудники, граждане России, имеющие большой опыт в данной области. Все они обладают высоким уровнем подготовки и обучены работе с программным управлением.

Головной офис "ВентСистемс" находится в непосредственной близости, поэтому сразу же можно встретиться с руководством, задать любые интересующие вопросы и обсудить аспекты сотрудничества. Компания старается следовать интересам заказчиков и предлагать им самые удобные и выгодные условия. Мы готовы выполнить любой заказ на выпуск воздуховодов, фасонных изделий любых видов и параметров. Объемы выпуска не ограничены - даже самый крупный заказ будет исполнен в минимальные сроки.