«ВентСистемс»: вентиляционная продукция в наличии и под заказ

09 ноября 2020 года

Производственное предприятие «ВентСистемс» специализируется на выпуске стальной оцинкованной продукции из оцинкованной стали. В распоряжении компании собственный завод по производству воздуховодов, штат специалистов, парк автоматизированного оборудования и транспортный отдел. Материалы для выпуска изделий поставляются напрямую от ведущих металлургических заводов страны.

Опыт работы на рынке составляет более 15 лет. За это время налажен полный цикл выпуска воздуховодов, фасонных изделий и комплектующих. Ежегодно поставки товаров ведутся на сотни объектов в Москве, Московской области и других регионах России, в том числе, удаленных.

Ассортимент продукции включает в себя все необходимые элементы и детали для комплексного монтажа вентиляционных систем. Это дает возможность оперативно закрывать спецификации по проектам вентиляции любых типов и масштабов. Одним из основных принципов «ВентСистемс» является скорость изготовления и поставки заказанных товаров. Такое возможно благодаря высокой производительности станков и линий, а также постоянному наличию стандартных изделий на складе.

Для заказчиков из Москвы и Подмосковья действует специальное предложение на срочное изготовление воздуховодов с доставкой на объект сразу в день обращения. Многие покупатели успели оценить возможность получить заказы столь оперативно. Это отличное решение для случаев, когда сроки строительства предельно сжаты и требуется соблюдать интенсивный график.

Также завод «ВентСистемс» принимает заказы на выпуск любых нестандартных изделий из оцинкованной стали. Даже если в каталоге не нашлось позиции с интересующими параметрами, достаточно обратиться к менеджерам и получить консультации. Специалисты производственных цехов могут быстро спроектировать цифровые модели нужных деталей и затем изготовить их на специальных станках. Моделирование производится с помощью программного пакета Camduct.

Поскольку компания реализует продукцию собственного производства, стоимость воздуховодов для покупателя остается на минимальном уровне. Заказчикам не нужно переплачивать из-за сторонних посреднических накруток – взаимодействие ведется с изготовителем напрямую.

За годы работы предприятие «ВентСистемс» успешно выполнило большое количество заказов для строительных объектов различной сложности и масштабов. Компания готова в любой момент приступить к производству изделий различных конфигураций и в самых крупных объемах, а затем оперативно доставить в любую точку столицы и области. Условия доставки в другие регионы России предварительно обсуждаются с менеджерами.