Выгодное предложение на воздуховоды и комплектующие

05 мая 2017 года

Производство воздуховодов по выгодным ценам

Указаны цены для постоянных и крупных заказчиков.

Предприятие "ВентСистемс" предоставляет наиболее выгодные условия сотрудничества по поставкам оцинкованной продукции для вентиляции: воздуховодов и фасонных элементов любых типов собственного производства. Наша компания заинтересована в долговременном плодотворном сотрудничестве со строительными и подрядными организациями, поэтому готова разработать индивидуальные коммерческие предложения по каждому обращению.

"ВентСистемс" гарантирует оперативное изготовление необходимой продукции с последующей доставкой на объект. В среднем на рынке время исполнения заказа колеблется в районе 3-4 рабочих дней. Зачастую такое промедление тормозит темпы строительства и создает риск срыва сроков. Мы изготавливаем любой объем комплектующих в течение одних суток - то есть готовые воздуховоды будут на месте монтажа не позднее, чем в течение 1-2 дней после оформления покупки. Для заказчиков из Москвы и Московской области возможно срочное изготовление с доставкой день в день. Нужны воздуховоды сегодня? Звоните - и мы привезем их.

При этом расценки на изготовление оцинкованной продукции остаются одними из самых низких в регионе. Имея собственный цех, закупая сырье крупными партиями, оптимизируя производственный процесс и снижая издержки, "ВентСистемс" имеет возможность отказаться от лишних наценок и накруток. Никаких посредников в цепочке - вы покупаете непосредственно у завода-изготовителя.

Специалисты "ВентСистемс" постоянно проводят мониторинг и анализ ситуации с ценами в отрасли. Исследования показывают, что наши цены в среднем на 17% ниже среднерыночных и на 5% ниже, чем у основных конкурентов. При регулярных крупных заказах эта разница может воплотиться в весьма ощутимую экономию даже по меркам крупного предприятия.

Если у вашей фирмы уже есть коммерческое предложение от другого изготовителя, то вы всегда можете обратиться в "ВентСистемс" - и специально для вас будет составлено альтернативное предложение на еще более выгодных условиях по цене и срокам исполнения.