Итоги первого квартала 2016 года

01 апреля 2016 года

Для компании "ВентСистемс" первый квартал 2016 года завершился с наращиванием темпов производства и расширением технической базы.

В течение первых трех месяцев года у постоянного партнера, Новолипецкого металлургического комбината, было закуплено и затем израсходовано 429 тонн металла. Объемы готовой продукции (воздуховодов и фасонных изделий) суммарно составили 78000 квадратных метров.

Объемы производства по месяцам:

Январь 19000 кв.м.
Февраль 25000 кв.м.
Март 34000 кв.м.

Закуплено новое оборудование для производственного цеха, его запуск и выход на полную мощность намечен на начало второго квартала. Увеличение производительности и появление новых станков обусловили появление новых рабочих мест: штат компании пополнил ряд новых специалистов-жестянщиков.

С начала 2016 года расширилась дилерская сеть в Москве, Подмосковье и других регионах России. Также налажено взаимодействие с заказчиками из более отдаленных городов, находящихся в Уральском и Сибирском федеральном округах.

В апреле планируется переход на двухсменный режим и круглосуточную работу предприятия. Это позволит свести к минимуму сроки исполнения и отгрузки заказов.

В 2017 году зона рабочих цехов, складов и других помещений на заводе "ВентСистемс" увеличилась ровно в два раза. Специально для этого был выкуплен соседний участок земли, возведено и
"ВентСистемс" поздравляет с наступающей 72-й годовщиной Великой Победы!   Сообщаем, что в связи с праздничными днями завод и офис не будут работать 7, 8 и 9 мая. С 10 мая предприятие начинает
Предприятие "ВентСистемс" предоставляет наиболее выгодные условия сотрудничества по поставкам оцинкованной продукции для вентиляции: воздуховодов и фасонных
Предприятие "ВентСистемс" сообщает о понижении цен на продукцию круглого сечения: воздуховоды и фасонные изделия из оцинкованной
В компании "ВентСистемс" производство переведено на две смены. В этой связи обновлен график работы

Уважаемые заказчики!   Сообщаем график работы предприятия (производственного цеха, пункта выдачи заказов, транспортного отдела) в майские праздники:
Уважаемые заказчики!   Компания "ВентСистемс" сообщает, что в связи с подорожанием металла, закупаемого у поставщиков, с 1 мая 2016 года цены на оборудование для вентиляции и другую продукцию компании будут повышены на 5%.