Итоги первого квартала 2016 года

01 апреля 2016 года

Для компании "ВентСистемс" первый квартал 2016 года завершился с наращиванием темпов производства и расширением технической базы.

В течение первых трех месяцев года у постоянного партнера, Новолипецкого металлургического комбината, было закуплено и затем израсходовано 429 тонн металла. Объемы готовой продукции (воздуховодов и фасонных изделий) суммарно составили 78000 квадратных метров.

Объемы производства по месяцам:

Январь 19000 кв.м.
Февраль 25000 кв.м.
Март 34000 кв.м.

Закуплено новое оборудование для производственного цеха, его запуск и выход на полную мощность намечен на начало второго квартала. Увеличение производительности и появление новых станков обусловили появление новых рабочих мест: штат компании пополнил ряд новых специалистов-жестянщиков.

С начала 2016 года расширилась дилерская сеть в Москве, Подмосковье и других регионах России. Также налажено взаимодействие с заказчиками из более отдаленных городов, находящихся в Уральском и Сибирском федеральном округах.

В апреле планируется переход на двухсменный режим и круглосуточную работу предприятия. Это позволит свести к минимуму сроки исполнения и отгрузки заказов.