Услуги компании "ВентСистемс"

11 марта 2016 года

Компания "ВентСистемс" является опытным участником рынка вентиляционного оборудования, работая в отрасли 10 лет. Основным направлением деятельности является собственное производство стальных изделий для вентиляции. Отлажен выпуск воздуховодов, фасонных элементов, а также нестандартных изделий. Предприятие оснащено качественным оборудованием, а также всей необходимой материально-технической базой.

Помимо этого, различными подразделениями компании осуществляется широкий спектр услуг по проектированию, поставке и монтажу вентиляции:

- Аудит объектов перед установкой вентиляции. Детальный осмотр зданий с изучением его особенностей и характеристик.

- Расчет вентиляции. Инженерные расчеты, устанавливающие оптимальные параметры вентиляции.

- Подбор оборудования. Определение оптимальных характеристик воздуховодов и фасонных изделий, основанный на расчетах.

- Оформление проектной документации.

- Доставка готовой продукции. Осуществляется силами транспортного отдела в Московской области, а также по ряду соседних регионов. В более отдаленные населенные пункты доставка производится с привлечением транспортных компаний.

- Монтажные работы. Установка вентиляционного оборудования на объекте заказчика.

- Пуско-наладочные работы.

- Сервисное обслуживание. Профилактические осмотры, чистка, дезинфекция.

- Ремонтные работы.

- Предоставление подробных консультаций по всем вопросам, связанным с работой вентиляционного оборудования.

- Работа с дилерами в Подмосковье и регионах России. Сотрудничество осуществляется на взаимовыгодных условиях.

Все этапы работ выполняются квалифицированными и опытными в своем направлении специалистами. На продукцию и услуги предоставляется долгосрочная гарантия.

Обратиться в компанию "ВентСистемс" можно в любое время по телефону горячей линии: (495)212-05-39, либо по электронной почте: zakaz@vent-mo.ru. Каждый запрос принимается и обрабатывется в самые минимальные сроки.

Переговоры по ключевым пунктам сотрудничества (стоимость, объемы, сроки исполнения заказа) проводятся непосредственно с руководством организации.